Назад

Ремонт стиральной машины Электролюкс в Ростове-на-Дону

Ремонт стиральной машины Электролюкс в Ростове-на-Дону

 

Для выбора мастера сразу перейдите на страницу - masters-61.ru
 

  Компания с одноименным названием Electrolux, производящая стиральные машины появилась в 1919 году и быстрыми темпами стала завоёвывать современный рынок, в том числе и в Ростове-на-Дону, Батайске, Аксае, Азове и др. "Электролюкс" заботится о качестве своей техники: не важно, дорогая вещь или бюджетная, ею качество неизменно высоко. Именно поэтому в гарантийных сервис-центрах так мало стиральных машин марки "Electrolux" отданных в ремонт в Ростове-на-Дону. Основной причиной поломок стиральных машин этой марки является неправильная эксплуатация техники, повлёкшая за собой выход из строя узлов или механизмов.
 Швейцарские стиральные машины Electrolux имеют хорошие тепло- и звукоизолирующие свойства. А антикоррозийные качества материалов, из которых изготовлены рабочие и сопутствующие компоненты стиральных машин, их высокая устойчивость к механическим нагрузкам и современный дизайн ставят продукцию Electrolux на передовые высоты среди производителей подобной продукции.
  Современная система прямого впрыскивания, при которой загружаемое в барабан белье находиться под постоянным воздействием прямого водяного душа применяется преимущественно во всех моделях стиральных машин Electrolux. Специальный дисплей отражает запрограммированный ход работы стиральной машины, что помогает контролировать как весь процесс стирки, так и отдельно взятые компоненты. Это достигается благодаря установленной во многих выпускаемых моделях системы Fuzzy Logic.
  Среди огромного количества марок стиральных машин Electrolux наиболее комфортная и высококачественная. Не зря выбор большинства потребителей останавливается на продукции именно этой марки. Но утверждать, что стиральные машины этой марки эксплуатируются вечно и никогда не нуждаются в ремонте, было бы не верно.
 Ремонт стиральных машин ELECTROLUX ни в коем случае не стоит производить самостоятельно - лучше обратиться в сервис центр. Сотрудники сервис центра по ремонту стиральных машин Electrolux, точно определят причину поломки и произведут качественный ремонт, после которого стиральная машина прослужить еще очень долго.
Ассортимент выпускаемых моделей стиральных машин "Электролюкс" довольно широк. Среди них можно найти модели для домашнего использования или же для промышленных нужд. Каждый может подобрать стиральную машину на свой вкус: для любителей минимализма выпущены простые модели с необходимым минимумом функций, а для любителей хай-тека - напичканные электроникой модели, требующие особого соблюдения правил эксплуатации. Наши мастера выполняют ремонт стиральных машин любой сложности одинаково виртуозно, профессионально и быстро.
Модельный ряд стиральных машин "Electrolux" предоставляет покупателям широкий выбор товара по способу загрузки (вертикальный или фронтальный), размеру (стандартные, компактные или встраиваемые) и функционалу (с сушкой или без сушки, с разными режимами и скоростью отжима, с разным набором программ стирки). У Вас есть возможность выбрать одну из наиболее популярных моделей стиральных машин Electrolux - это EWC 1350, EWF 106110 W, EWF 106410W, EWF 12040 W, EWF 12470 W, EWF 127413 W, EWS 106110 W, EWW 12470 W с сушкой, EWW 148540 W с сушкой, и другие. Остановив свой выбор на технике "Электролюкс", Вы обязательно подберёте модель, подходящую именно под ваши требования.
 Инженеры и технологи компании "Electrolux" разработали ряд уникальных решений для своих стиральных машин. Одним из таких решений является Direct Spray для машин с фронтальной загрузкой.    Эта технологическая разработка заключается в подаче воды сверху на стираемое белье, что существенно улучшает качество стирки и позволяет растворять стиральный порошок при более низких температурах, чем в других моделях, не использующих данную технологию.
Функция Time Manager призвана помочь хозяйкам выбрать время, за которое белье должно быть постирано. На Ваш выбор предлагается несколько заранее предопределённых временных программ, зависящих от степени загрязнения белья. Если Ваше белье испачкано незначительно, нет никакой необходимости стирать его по той же программе, что и сильнозагрязнённое белье. Выгода от введения такой функции очевидна - Вы не только потратите на стирку белья в среднем меньше времени, но и сумеете сэкономить электроэнергию, которая могла быть потрачена на лишние часы работы стиральной машины.
  Невозможно не упомянуть о необычном материале, из которого изготовлен барабан для белья у стиральных машин фирмы Электролюкс. Технологи компании решили отойти от использования традиционного стального нержавеющего барабана и предложили ему на смену свой собственный запатентованный материал под названием карборан. Бак, выполненный из этого материала, обладает отличными теплоизоляционными и звукоизоляционными свойствами, что делает работу стиральной машины экономичной и тихой. Карборан не подвержен ржавчине и коррозии, отлично выдерживает нагрузку и износоустойчив. Еще одним немаловажным достоинством нового материала является его экологичность и рециркулируемость, что положительно сказывается на защите окружающей среды.
  Любая из всех даже сверхсовременных моделей может со временем нуждаться в ремонтных работах. Это совсем не говорит о том, что качество продукции низкое или производитель допустил ошибку при изготовлении. Любой сбой в работе или поломка присуще практически каждому виду бытовой техники, независимо от производителя. Это может быть вызвано неправильным режимом эксплуатации, перебоями в электропитании, различной степенью жёсткости воды и многими другими причинами. Но это не главное. Вам необходимо запомнить, что самостоятельное устранение любых неисправностей в домашних условиях может навсегда вывести стиральную машинку из строя. Только профессионал может дать исчерпывающий совет по эксплуатации и ремонту, только квалифицированный специалист нашего сервисного центра может устранить неполадки и вернуть вашей стиральной машине первоначальные качества. Наши мастера проведут полную диагностику неисправностей и определят объем работы и степень поломки стиральной машины, с точностью смогут установить какие запчасти необходимо заменить. А необходимые запасные части оригинального производства имеются только в специализированных сервисных центрах Electrolux Ростова-на-Дону. Высокий уровень обслуживания нашего сервисного центра позволит вам продлить срок эксплуатации стиральной машины на долгие годы. Вы же в свою очередь должны выполнять все советы наших специалистов по эффективной эксплуатации стиральной машины Electrolux, а так же производить периодически профилактический осмотр и техническую диагностику в нашем сервисном центре.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

×

https://masters-61.ru

Lorem Ipsum

08.00 - 23.00

8-904-450-3498
mobile favorites